Отзыв:

Вкуснятина для кончиков волос

08.01.2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Увлажняет сухие кончики, удобная упаковка, облегчает расчесывание волос
Недостатки: Ярко выраженный аромат, цена

Данное уходовое масло для волос в моей коллекции появилось несколько месяцев назад. Меня просто покорил его аромат и я не смогла удержаться от покупки. Аромат действительно потрясающий, свежей земляники. Но попользовавшись им некоторое время я заметила, что это является минусом этого масла. После того, как его наносишь на влажные волосы после мытья то замечаешь как его аромат не сочетается ни с шампунем, ни с бальзамом.

Если у вас уходовые средства с ягодными ароматами то будет нормально, если нет, то это масло неприятно перебьет аромат ваших уходовых средств.

Вот поэтому решила оставить это масло для лета. Прикуплю легкий шампунь с ароматом землянички и тогда буду с удовольствием пользоваться.

Расходуется оно экономично. Стоимость баночки с объемом 80 мл. 249 рублей. Средняя стоимость для такого средства я бы сказала. Оно хорошо увлажняет сухие кончики, но не думаю что лечит их. Просто придает им ухоженный вид и в целом облегчает расчесывание волос придавая мягкость.

Могу посоветовать это масло так как считаю его достойным вариантом для ухода за волосами.