Отзыв:

За аромат простить можно все

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Аромат, консистенция, впитываемость
Недостатки: Не нахожу

Я люблю разные крема и интересные средства для ухода за телом, как, наверное, любая девушка, постоянно покупаю себе что-то, что еще не пробовала никогда, особенно мне нравятся всякие корректирующие и антицеллюлитные средства. В их чудодейственную силу я конечно же не верю, но мне нравится очень состояние моей кожи после их использования. Кожа действительно более гладкая и упругая становится, поэтому я часто покупаю подобные средства. Вот еще одно, опробованное мною средство называется: моделирующий крем-гель для тела Novosvit Stopcellulite Горячий шоколад. Упаковка у этого средства достаточно стандартная, она очень обычная, выполнена в приятных глазу коричневых тонах, достаточно привлекательна и очень удобна в использовании, мне нравится.
Консистенция у этого крем-геля больше все же похожа на крем, она достаточно густая, совершенно не течет. Цвет у этого средства приятный - кофе с молоком. Аромат данного моделирующего крем-геля - это вообще отдельная история, он просто превосходный, это средство действительно пахнет хорошей шоколадкой, ярко, но не вызывающе, без каких-либо синтетических нот, без посторонних, неприятных вкраплений. Наносится это моделирующее средство не плохо, впитывается не быстро, но очень хорошо. Пленки на коже это средство не оставляет.
Колоссального эффекта от применения данного средства конечно же нет, но на утро, а я обычно наношу крема вечером перед сном, кожа более эластичная и подтянутая. Мне нравится результат применения данного моделирующего средства.
Очень рекомендую попробовать моделирующий крем-гель для тела Горячий шоколад Stopcellulite марки Novosvit.