Отзыв:

Отличное

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Эффект

Акриловая ванна нуждается в особом уходе, ее не почистить обычными средствами. У меня акриловая ванна и я знаю как непросто держать ее в отличном состоянии. Мне всегда помогает чистящее средство для ванной Баги Акрилан. Он мой верный спутник и помощник в уборке ванной.
Это средство действительно помогает привести мою акриловую ванну в порядок.
Упаковка у этого чистящего средства очень удобная, имеет прекрасный, крепкий и надежный пульверизатор. Наносится легко, без проблем. Я его брызгаю, жду несколько минут и мою ванну обычной губчатой мочалкой, приспособила ее специально для этого. Это средство вымывает все. У меня ванна с джакузи и из дырочек очень сложно без Акрилана вымыть накопившийся налет и грязь.
Моя ванна после мытья с Баги у меня просто блестит и сияет. Она действительно белоснежная и кристально чистая.
Мне это средство очень нравится, оно действительно хорошее.
Всем владельцам акриловых ванн рекомендую и советую прекрасное и эффективное чистящее средство для ванной Баги Акрилан.

Yulia82
написал 9 января 2014 в 16:48

В Саранске такое средство стоит 270 рублей. Считаю,что за него люди сильно переплачивают. В перекрестке стоит Unicum B&B средство для акриловых поверхностей. Стоит в 2 раза дешевле а чистит ни чем не хожу. Попробуйте в следующий раз

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 18:02

Спасибо большое Вам за совет!