Отзыв:

Хороший разрыхлитель

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Качество и цена
Недостатки: Не нахожу

Любая хозяйка хоть иногда делает выпечку сама, хорошее, качественное, отменное тесто никогда не получится без качественного разрыхлителя. Я Вам как домашний кулинар говорю, я долгие часы провожу на кухне, готовя различные блюда и выпечку очень часто.
Разрыхлитель теста марки Каждый день я купила в гипермаркете Ашан, все, наверное, знают собственную торговую марку этой сети. Приобрела я его абсолютно случайно, просто увидела на полке магазина и подумала, что он мне очень нужен, в хозяйстве пригодится, даже не думаю для какого именно теста я буду его использовать. Находился этот разрыхлитель в отделе с приправами различными, рядом с сахарной пудрой. Попробовав однажды, я позже покупала и использовала его еще не один раз.
Упаковка у этого продукта стандартная, абсолютно обычная, выдержанная в стиле марки Каждый день, минимализм, ничего лишнего.
Цена на этот разрыхлитель, как и у всех товаров марки Каждый день, очень низкая, доступная, демократичная, гораздо выгоднее, чем у конкурентов. Меня очень это устраивает, купила - не заметила даже трату.
Качество этого разрыхлителя просто превосходное, я действительно проверила на себе этот прекрасный продукт не один раз, тесто с добавлением этого разрыхлителя получается действительно превосходным, просто необыкновенным, великолепным, качественным. Сейчас, кстати, очень модно ставить тесто самостоятельно, по-крайней мере точно знаешь, что в него положила. В отличие от магазинного теста или теста из кулинарии в которое могут быть добавлены различные химические, синтетические компоненты и вредности, не очень свежие продукты.
Никаких минусов об этом замечательном продукте найти и сказать просто не могу, этот разрыхлитель теста мне очень понравился, я буду покупать его снова. В результате выпечка из теста с этим разрыхлителем очень вкусная и аппетитная получается, я Вам гарантирую.
Очень рекомендую и советую всем, особенно тем, кто увлеклается кулинарией, разрыхлитель этот просто отличный, очень качественный, недорогой и эффективный.