Отзыв:

За 39 рублей пойдет!

05.07.2013
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Некачественный

Когда мы с молодым человеком этой весной переезжали, я совершенно не представляла, что меня ожидает. Это был первый в моей жизни переезд, и я наивно полагала, что если вещи сложу аккуратно стопочками, они так же аккуратно переедут в новую квартиру. Когда я увидела весь свой скарб, кучкой сваленный на полу в комнате, меня охватила паника. Я была на 100 процентов уверена, что где-то что-то потеряли, что-то сломали, а уж вещи выглядят так, будто их корова пожевала.

Во время переезда некоторые вещи и правда потерялись, но потом нашлись. Были и такие предметы, которые мы найти не смогли. Один из потерявшихся и найденных позже предметов - мой маникюрный набор. Прошла уже неделя с момента переезда, а я все никак не могла его отыскать. Ногти же от всех чистящих процедур меня просто убивали. Очень кстати я оказалась в магазине Фикс прайс, где углядела премиленький маникюрный набор всего за 39 (или тогда он еще был 38) рублей. Естественно, решила приобрести его на то время, пока буду искать свой набор.

В наборе четыре предмета - хлипенькие ножницы, довольно острые кусачки, совершенно бесполезная пилка и палочка для отодвигания кутикулы. Все они находятся в стаканчике, который довольно плотно закрывается. Когда я опробовала все эти маникюрные принадлежности, пришла к выводу, что страдала я только от отсутствия щипчиков, а без остального могу и прожить =) Щипчики действительно острые, вроде как из хорошей стали. Пилка железная, но ее пилящая поверхность просто никакая - ощущение, что просто железякой возишь по ногтям! Ножницы из тонкого металла, очень мягкие, ногти не стригут вообще. Да они и кожу состричь не могут, нитку даже перекусить не способны - я проверяла! =) Ну а палочка железная самая обыкновенная, она мне и не очень-то нужна была.

В целом набор не разочаровал - я и не ожидала особенных изысков от продукта китайского производства за 39 рублей. Все никак не соберусь его выбросить - вроде и не нужен уже, а упаковка нравится, миленькая такая =) Растет во мне Плюшкин, кажется, и как от него избавиться? =)