Отзыв:

Нежный тональный крем

27.11.2016
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Качество, результативность

Само название, совершенная кожа, говорит сама за себя! Я перепробовала много тональных средств. Многие более дешевые мне не понравились. Да и кому понравится, эффект штукатурки. Дорогие премиум класс не всегда есть возможность покупать. Я попробовала у подруги нанести тональный крем YVER ROCHER Совершенная Кожа 6 в 1, и результат на лице. Нежный, легко ложится, прекрасно маскирует. Нет эффекта присутствия на лице тонального крема, как обычно это бывает. Не стягивает кожу наоборот, благодаря натуральным компонентам, увлажняет и питает ее.

Ну самое главное, что по качеству и результату не уступает более дорогим маркам. У меня кожа чувствительная и иногда от каких то средств, может возникнуть покраснения. Этот крем не вызывает аллергии. Он действительно удивительный и качество оправдывает цену. По структуре, он нежный и его приятно наносить на кожу. И самое главное, этот крем экономичен. Его надо наносит тонким слоем и этого будет достаточно, что бы кожа выровнялась и приобрела нужный оттенок. Единственное о чем я жалею, то что раньше я его не знала!