Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ожидала лучшего

27.11.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Удобные насадки
Недостатки: Быстро засоряется
5000 р
Функциональность
Удобство

Мы поменяли пылесос в надежде, что его большая мощность справится с пылью. Но дело даже не в пыли, а в шерсти, так как у нас есть животные. Дизайн красивый, ничего не скажешь. Марка престижная! Предыдущий пылесос имел мешок для мусора. Я покупала пакеты одноразовые, но замечу они далеко не дешевые. Так вот сменила и пожалела. Обратно вытащила проверенный годами. Разочарование пришло после первой уборки. Когда нужно чистить фильтр загорается индикатор. Я не скажу, что у меня много пыли, просто возможно из за животных была шерсть. После тридцати минут уборки, загорелся индикатор. Я стала его разбирать. Поскольку мешка для мусора нет, он быстро засорил отверстие, от куда идет забор пыли. Последующие уборки то же доставляли проблемы. Часто приходится чистить фильтр и прочищать засоры.

Возможно кто то от него в восторге. Так как тихо работает, удобные насадки и нет мешка для мусора. Но я могу посоветовать, если у кого есть домашние "пушистики", он явно не подойдет. Мне казалось, что современные пылесосы, должны справляться с любыми проблемами. Не только пыль, но и шерсть животных. Вот я снова вернулась к прошлому варианту и не жалею. А свой новый пылесос подарила сестре, у нее нет животных и всего один коврик!

gurjanov1988
написал 30 ноября 2016 в 13:39

Мы такой подарили тёще недавно, она в принципе довольна, до этого у нее был еще с советских времен аппарат. Разница в ее случае оказалась очевидной, новый гораздо лучше и удобнее - вытряхнул контейнер и все дела, да на старом пылесосе не было даже системы автосмотки шнура, что уж тут говорить! Правда, животных домашних у нее нет...

ladada
написала 30 ноября 2016 в 15:01

Я наподобие купила себе, а старый отдала малознакомым людям. Два раза пропылесосила и очень пожалела о старом... Сейчас думаю - может просто избавиться от всех ковриков и делать просто влажную уборку?

ima
написал 8 декабря 2016 в 10:11

У нас тоже такой был. Шерсть от кота и ремонт сделали свое дело) пылесос перестал работать, и фильтры я чистила, и контейнер постоянно вытряхала, вот ни как не приживаются у нас пылесосы больше двух лет. Сейчас, как раз новый опять выбираю. Уже и незнаю что купить.