Отзыв:

Не дорогой и эффективный

27.11.2016
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Экономичен и результативен
50 руб

Я периодически употребляю витамины Ундевит. После болезни и как профилактика. Я как то сильно болела и после болезни врач мне выписала иммуностимуляторы и витамины. Витамины стоили около 400 рублей. У меня подруга работала в аптеке, вот как раз она и переубедила меня покупать столь дорогие витаминчики. Зачем переплачивать за марку и страну изготовителя, когда можно просто купить наши и недорогие! И она права ведь то что она посоветовала, обладает теми же свойствами, что и дорогие. Многие считают, чем дороже, тем качественней и результативней. Это далеко не так Если мы смешаем лимонную кислоту и парацетамол, то эффект будет, как у фервекса. Добавьте горячего сока и приятно будет пить. Так и витамины, они содержат все что необходимо для профилактики и восстановления организма. Так же в Ундевите еще может содержаться растительный экстрат, такой как мята перечная. Вот и решайте переплачивать или нет. Организм вы в одинаковой степени насыщаете полезными компонентами.

Ну и самое главное, витаминчики должны быть и вкусные. Лично я их разжевываю. Они имеют желтую сахарную оболочку, а внутри кисловатый вкус. Это старое и проверенное средство. Сейчас очень много фирм производителей, кишащей рекламой. Конкурент на конкуренте, а эти витамины вне конкуренции и не нуждаются в рекламе. К тому же они подходят и детям. Поэтому можно сэкономить и получить результат аналогичный результат престижным разрекламированным маркам. Ну а то, что я быстро восстановилась после болезни, еще раз доказывает их действие