Отзыв:

Польза раздельного питания

27.11.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Полезно
Недостатки: Отказ от привычек

Мы все хотим употреблять здоровую пищу. Увы но, но многие покупают полуфабрикаты, не читая состав. А ведь там много содержится вредных веществ, которые травмируют организм. Лучше заменить полуфабрикаты натуральным продуктом. И конечно употреблять его или отдельно или в сочетании с другими. Если вы едите мясо, то его нужно употреблять именно с овощами. Оно хорошо усваивается и не вызывает никакого дискомфорта. Мало того раздельное питание способствует не только похудению, но и оздоравливает кожу. Я давно практикую раздельное питание и поверьте прекрасно себя чувствую. Цвет коже стал лучше, да и волосы гуще, не говоря о физической форме. И вот можно сказать какие продукты сочетаются друг с другом.

Мясо абсолютно не сочетается с углеводами. Это рис, картошка и хлеб. Поэтому многие после такого плотного обеда, чувствуют себя дискомфортно. Появляется слабость, тянет в сон. А все потому что, организм много тратит сил на переваривание пищи. А вот гречку с мясом есть можно. Еще замечу с овощами можно употреблять любую пищу. Если вы хотите себя чувствовать бодро, то попробуйте раздельное питание. Фрукты и орехи едят отдельно не сочетая ни с чем. После того, как вы поели и прошло не менее часа, можно съесть и что то на десерт. Вы уже через несколько дней ощутите бодрость и прилив сил.