Отзыв:

Ёлки-Милки! Новый год!

17.06.2014
Дата: 12.11.2018
Достоинства: Красиво, вкусно, неплохой состав
Недостатки: Цена без акции, во вкусе ничего особенного
70 рублей по акции

Для любителей Милки шоколад в виде елочек будет настоящей радостью перед наступлением Нового года. Создатели это почувствовали и решили продать вкусняшки по акции в Пятерочке.

Милка в обертке с изображением белых и коричневых елочек продается по 70 рублей (100 г).

Мне было очень интересно увидеть, что представляет из себя плитка. Даже вкус был почти не интересен.

Вскрыв фантик, я увидела, что плитка цельная. Я ожидала, что это будет несколько отдельных фигурок.

А вот дольки – в виде елочек. Это даже не совсем дольки. На общей цельной площадке лежат фигурки. Они плотно приклеены, но иногда елочки отламываются от платформы, и это так забавно :)

С нижней стороны шоколад – это простая ровная плитка.

На вкус шоколад обычный, но очень вкусный. Молочный шоколад у Милки мне всегда нравился. Белый тоже порадовал. Сухое молоко не ощущается. Не совсем соответствует моим предпочтениям, но вполне неплохо.

Состав приятно удивляет. Сильных вредностей нет, хотя, и полезным его назвать можно с натяжкой.

Итог: красивый шоколад с обычным вкусом. По-моему, получится неплохой маленький презентик к Новому году.

Другая новинка от Милки – шоколад с круглым печеньем Орео.