Место
Отзыв:

Являемся клиентами этого агентства почти десять лет.

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Отличная компания, умеет работать с клиентами.
Недостатки: Пока не обнаружено.

Да, именно так: почти десять лет являемся клиентами данной туристической фирмы. Впервые использовали ее услуги в 2005 году, когда собрались лететь на отдых в Турцию. При посещении офиса турагентства нам было предложено - на выбор - несколько вариантов и отелей. Мы выбрали один из них с опцией "все включено".
Наши надежды и мечты об отдыхе оправдались полностью. Чартерный рейс доставил нас в Анталью без малейших опозданий. Там уже ждал представитель партнерской фирмы. Трансфер в отель, размещение - все, как было оговорено в договоре.
С тех пор побывали в Италии, Испании, на Крите. В нынешнем августе летим опять же при посредничестве этой фирмы на Мальорку. Ежедневно на электронную почту приходят от турфирмы различные предложения - есть из чего выбрать.
Надо сказать, что сотрудники фирмы любят и умеют работать с клиентами. Достаточно назвать страну, где хотелось бы отдохнуть и перечислить те опции, которые должны быть в отеле - пляж. Тот или иной вид питания, звездность - тут же в короткие сроки будет подобран самый оптимальный вариант.