Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Кусочек рая на земле!

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 21.08.2014
Достоинства: Отель для спокойного семейного отдыха.
Недостатки: Нет.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Если и есть на земле райский уголок, то это, конечно же, один из Болеарских островов. А если точнее - Мальорка.
Мы провели здесь замечательную неделю отпуска (отдыха), в отеле под названием Hawaii Maljorka. Отель твердо тянет на свои 4 звезды. Я бы даже сказал, что с плюсом.
Номера комфортабельные. всегда чисто (убирают ненавязчиво. но тщательно). Море - в шаговой доступности, пляж песчаный.

На ресепшене персонал отзывчивый. нет языкового барьера. разговаривают на английском. русском, немецком языках.
мы питались по системе "все включено". Особенно порадовало то, что в меню есть супы (чем не балуют особо в других зарубежных отелях), в том числе и знаменитый испанский гаспаччо, обилие рыбных блюд и других морепродуктов (кальмары, креветки, мидии).
Вопреки некоторым сомнениям, что, мол, в здешних краях любит тусоваться молодежь и поэтому по вечерам и в ночные часы бывает достаточно шумно, это не подтвердилось. Молодые люди предпочитают другие места, а здесь отдыхают. в основном. семейные пары и туристы с детьми.
Словом, отдых удался на славу! На прощание бросили в море монетки - чтобы вновь вернуться в этот чудесный уголок.