Отзыв:

Ярмарка экологически чистых товаров. Дары природы Таиланда.

19.01.2016
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Хорошо организованная ярмарка, низкие цены, шикарное разнообразие представленных товаров
Недостатки: Не выявлено

Я очень люблю ярмарки, выставки, рынки, где сами производители представляют выращенные фрукты, овощи и продукты из них. С 25 февраля на площади самого большого торгового цента Хуа Хина Market Village проходит мероприятие Зеленый рынок-Green Market.

Сельскохозяйственная выставка-продажа экологически чистых товаров.

Здесь самые свежие сезонные фруктовые и овощные вкусности, пряности, специи, мед, джемы из алоэ с разнообразными добавками, продукция из кокоса, а также посадочный материал, семена, грунты и многое-многое другое! Настроение праздничное, торговля бойкая, продавцы позитивные, покупатели лояльные и очень заинтересованные. А самая главная цель этого мероприятия-помочь создать устойчивый доход фермеру!

Мероприятие сезонное, проводится постоянно по нескольку раз в год. Так интересно участники рассказывают о своей работе, так любят и гордятся своим товаром, дают рекомендации, советы по выращиванию, даже жаль прерывать словами о том, что в Сибири-то у нас это не растет...

Зато кулинарные рецепты-это всемирное достояние, и теперь моя книга пополнилась разнообразными деталями тайского варенья и цукатов, и еще чего-то такого, в чем я так и не разобралась. Посещайте ярмарки, пусть разнообразие даров природы прибавляет вам здоровья и неважно где - дома или в солнечном Таиланде!