Отзыв:

Яркость новогодней ёлки

26.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: очень яркая голография, идеально наносится и сохнет
Недостатки: нет

Я не фанат дико сверкающих голографических лаков для ногтей. Такие с явными переливами лаки относят к линейной голографии, я же предпочитаю рассеянные, более деликатные. Но мимо лака для ногтей Aurelia professional #126 не смогла пройти, хотя много раз откладывала его покупку. Но распродажа, как известно, дело такое, что возьмешь даже то, что и не хотел.

Купив лак, я его наконец-то разглядела и поняла, что зря я к нему так относилась (хотя это заслуга все-таки его цвета, другие яркие голографики я так и не покупаю). Цвет очень интересный: он может быть и синим, и фиолетовым. Ну а про россыпь искр и бензиновые переливы на ногтях голографии я вообще молчу - это очень ярко!

При этом лак ну очень послушный, его легко-легко можно накрасить, практически не внося коррективы в нанесение. Кисточка очень ровная, в меру упругая, чтобы идеально наносить лак. Сохнет покрытие само очень хорошо, но я люблю для еще большего акцента на голографию покрывать ногти дополнительно топом.

Этот лак, конечно, требует массы солнечного света или искусственного освещения, чтобы раскрыться во всей красе. А в тени он довольно скромный и не броский.