Отзыв:

Яркое, вкусное блюдо

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Недорого, ярко, вкусно, быстро
Недостатки: Маленькая порция
около 50 рублей

Подобные овощные смеси помогают сэкономить время, уходящее на приготовление блюд. Особенно для меня это важно в тяжелые трудовые будни, когда после работы я сильно устаю и хочется съесть что-то вкусное, полезное и желательно быстро приготовляемое.

В этой смеси все овощи гармонично сочетаются, нет ничего лишнего. Нравится, как аккуратно кубиками порезана морковь и болгарский перец. Все овощи яркие и даже после приготовления сохраняют свой цвет. Выглядит очень красиво и аппетитно.

Радует отсутствие каких-либо усилителей вкуса, химические компонентов и приправ. Специи можно добавить по своему усмотрению. Но чаще всего я просто солю и ничего больше не кладу, чтобы не испортить приятный запах овощного блюда.

Готовлю эту овощную смесь около 10 минут на сковороде. Для меня это быстро и просто. Овощи за это время не "разлагаются", становятся в меру мягкими.

Можно также использовать эти овощи для супов или как гарнир.

Neeo
написала 16 сентября 2014 в 08:10

я еще гавайскую уважаю

Lilandra13
написала 16 сентября 2014 в 16:35

Да, гавайская тоже классная =)

валерия36
написала 16 сентября 2014 в 09:36

Я тоже гавайскую люблю

MaiAsim
написал 16 сентября 2014 в 12:49

Очень нравится такая смесь для приготовления супа и рагу.

Vesna
написал 16 сентября 2014 в 17:11

Я люблю подобные овощные смеси

vpered
написала 16 сентября 2014 в 20:29

Полностью согласна, что такие смеси очень выручают. Честно говоря, я часто покупаю замороженные овощи в разнообразных комбинациях, особенно зимой. Готовить легко и быстро. И семья довольна.

Shooik
написала 8 февраля 2015 в 12:35

люблю смеси, но редко их готовлю, вспоминаю о них только, когда кушать собираюсь готовить))) а в магазине - забываю)

QQYana
написала 14 апреля 2015 в 13:43

Вот 4 сезона мне больше всего нравится. Редко прям что-то плохое попадается. А то некоторые пакеты откроешь, а там сплошной лед

Светлячок
написал 14 мая 2015 в 14:15

да, тоже люблю такие овощные смеси - удобно и не особо то вредно на ужин