Отзыв:

Приятный вкус, но состав испортил впечатления

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Неплохой вкус, утоляет жажду
Недостатки: Состав, быстро надоедает

Чаще всего покупаю кефиры и йогурты, но для разнообразия захотелось попробовать напиток из молочной сыворотки. Сразу оговорюсь, молочную сыворотку саму по себе я бы пить не стала, хотя она и полезна. А вот в сочетании с соком было очень интересно.
Внешний вид бутылочки симпатичный, но цвет напитка все кажется слишком ярким. Здесь же не 100 процентный сок грейпфрута. Потому на водит на мысли о содержании красителя. От молочной сыворотки заметен белый оттенок.
По вкусу сыворотка приятная. Но очень быстро надоедает. Если первый стакан мне нравился, то уже со второго как-то хуже пошла. Напиток сладкий, грейпфрут чувствуется, но слабо.
А вот после испития этого чудесного коктейля меня настигла изжога. Потому я решила глянуть в состав. А он не такой уж и полезный, как оказалось.
В общем, попробовать можно. Но смысла в этом напитке не вижу, так как все полезные качества убивает состав. А грейпфрутовый сок можно и отдельно купить.

Ольга Владимировна
написала 8 июня 2015 в 22:22

Люблю такие напитки, покупаю правда редко и ни разу не заглядывала в состав. Спасибо, что фото с составом приложили, в следующий раз подумаю прежде чем покупать)

berta2015
написала 13 февраля 2016 в 18:31

На вкус нравится, но берем редко.