Отзыв:

Очень странная политика и постоянно меняющиеся правила - нестабильный ресурс

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Теперь нет
Недостатки: Практически нет просмотров, малюсенькие бонусы, политика админа, долгие выплаты, долгая модерация

На Испробовал.ру зарегистрировалась два месяца назад. Знала о нем и раньше, но не шла, так как ресурс слабый. Однако, почитав массу положительных отзывов, где рассказывали о больших бонусах, я зарегистрировалась. Написала первый отзыв и мне начислили за него 9 рублей. Я обрадовалась и стала периодически писать по одному качественному, подробному отзыву.
У них сказано, что дубликатов быть не должно. Потому писала о том, о чем еще нигде не писала. Отзывы были на 2-3 тыс знаков. Бонусы 6-16 рублей. Выше не было. Но я писала только о косметике. Возможно, за технику давали и больше.
Модерация на этом сайте самая медленная. Дольше я еще не видела. У меня отзывы висели, как минимум, сутки. А то иногда и по 4 дня. Но так как радовали бонусы, я "забила" и на модерацию, и на просмотры.
Все было хорошо до того момента, пока у меня не накопилась минималка, чуть превышающая 159 рублей. Я решила вывести деньги, а мне выплыло сообщения "доступ запрещен". Но я знала, что у новичков всегда так. Попросила администратора убрать блокировку. Он сказал, что смогу вывести только, когда отзывы снова проверят.
Вот спрашивается, чего тогда каждый отзыв висел на модерации по нескольку дней? Неужели этого времени было мало, чтобы проверять еще раз. Ждала 6 дней, пока открыли доступ к выводу денег. Заказала выплату, ждала еще 5 дней. В общем, со всеми этими заморочками выплату получила только через 11 дней после накопления минималки.

А совсем недавно на сайте изменилась политика.
Теперь о больших бонусах и мечтать не приходится. Они ввели такое понятие как "личный коэффициент". Причем почти у всех он либо равен нулю, либо 0,1. Личный коэффициент зависит напрямую от количества просмотров на сайте. А просмотров на нем нет! У меня за все время накопилось всего 30 просмотров, хотя я оставляла ссылки на отзывы в социальных сетях и вставляла в текст ключевики.

За последние 2 отзыва в 2 и 3 тысячи знаков с пятью качественными фото я получила всего по 3 рубля бонусом. Такое чувство, что у сайта просто нет денег. Самое интересное, при обсуждении новой политики, админ все валит на пользователей, говоря, что только они виноваты, что их сайт не может раскрутиться. Какое странное отношение.

Такое непостоянство, периодическое изменение правил и не перспективность просто отбили все желание там дальше работать. А смысл там писать, если просмотров нет? Сама администрация свой ресурс раскручивать не желает, сваливая эту обязанность на тех, кто пишет отзывы. Я думаю, с таким отношением они далеко не продвинутся.

Ольга Владимировна
написала 1 июля 2015 в 22:28

Тоже была всем довольна, пока не ввели личный коэффициент и не предложили самим рекламировать отзывы. И в отсутствии просмотров обвинили самих авторов, ага. Уж лучше тут попишу, хоть бонуса и нет за написание отзыва, зато просмотры есть.

oquarius
написал 3 июля 2015 в 07:47

Полностью согласна, до июня сайт меня устраивал, но после обновления работать на нем совсем не хочется (

Zabava
написала 16 июля 2015 в 23:14

Тем не менее, именно сейчас вы там очень активно пишите.))

Энерджайзер
написала 3 июля 2015 в 08:27

К сожалению после введением новшеств сайт этот оттолкнул от написания отзывов многих. А ведь итак не много пользователей активных у них было, а теперь станет еще меньше.

krasnaya28
написала 11 июля 2015 в 17:32

Вывела оттуда 500 рэ, а оставшиеся 60 подарила администрации:-)

Светлячок
написал 4 августа 2015 в 02:00

да, согласна, очень странный сайт, тоже писала отзыв о нём

mwn-46
написала 19 августа 2015 в 11:10

Спасибо автору за отзыв и всем за комментарии.