Отзыв:

Яркий шампунь с ароматом мультифруктового сока

25.11.2021
Дата: 08.12.2021
Достоинства: Хорошо очищает, волосы меньше жирнятся, очень нравится аромат, шампунь густой, экономный расход.

Добрый день, друзья.

На улице пасмурно, сыро и холодно, а так хочется тепла, солнца, фруктов и ярких летних красок!

Заметила, что зимой всегда выбираю сладкие средства по уходу с ароматом фруктов, ягод и в ярких, красочных упаковках, а летом, напротив, хочется больше свежести, ментола, мяты и т. П.

На этот раз меня привлёк шампунь для волос по тайскому рецепту с манго и маслом авокадо для тусклых и окрашенных волос торговой марки Витэкс (страна изготовитель: Белоруссия).

В составе шампуня содержатся: масло авокадо, яблочное пюре, сок апельсиновый, сок манго, сок пассифлоры, сок гуавы, сок банана, сок ананасовый, сок лимона, сок лайма, сок киви, сок личи, сок грейпфрута, экстракт сахарного тростника, молочная кислота.

Производитель на упаковке сообщает, что шампунь разработан по уникальной формуле на основе традиционного тайского рецепта и обещает очищение, питание, увлажнение, восстановление, сияние, красоту, мягкость, гладкость, шелковистость окрашенным и тусклым волосам, яркость цвета до 10 недель, а также защиту от негативного воздействия внешних факторов.

Да, обещаний много, но при выборе товара, я всё это не читала, а купила этот шампунь благодаря яркому и вкусному аромату, который очень похож на запах мультифруктового сока. Его правда хочется выпить. Плюс яркая солнечная упаковка напоминает о жарком лете.

Если честно, шампунь ничем не отличается от других. Очищает волосы хорошо. По поводу блеска, мягкости, шелковистости и т. П. не заметила ничего особенного. Я также после шампуня наношу бальзамы и кремы для волос, которые действительно придают блеск и сияние. Без них, пользуясь одним только шампунем, волосы трудно расчесывать, никакой шелковистости и гладкости нет.

Но волосы им мыть приятно, благодаря, опять повторюсь, дивному аромату, который мне сейчас очень нравится.

Впрочем, я никакого сверх эффекта и не ожидала. Давно ко всем этим рекламным обещаниям на упаковках отношусь скептически. В основном выбираю шампуни интуитивно и по запаху.

Волосы очищает хорошо и хорошо, это главное, что нет ощущения невымытости. А блеск, сияние, увлажнение и питание, всегда получаю с помощью дополнительных средств по уходу за волосами.

Шампунь имеет густую текстуру нежно-кремового цвета.

Удобный маленький дозатор позволяет расходовать средство экономно.

Пенится шампунь хорошо, для мытья волос использую в небольшом количестве.

Ничего плохого о продукте сказать не могу.

Использую его с дочкой примерно две недели, обе моем волосы через день, за это время расход меньше половины. Мне средство подходит, кожа головы выглядит чистой немного дольше, чем прежде.