Отзыв:

Яркий позитивный оттенок

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Приятный оттенок, доступная цена, удобная кисть, не полосит и не пузырится

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о своем любимом лаке для ногтей Golden Rose Rich color, оттенок не самый мой любимый, но хороший - № 73, яркий и одновременно нежный оранжево-персиковый.

Лаки Golden Rose Rich color привлекательны тем, что качество у них очень хорошее, я бы даже поставила ему твердую пятерку, а цена вполне доступная. Бывает так, что заплатишь 300 рублей за лак и получишь полную ерунду, просто переплата за громкое имя, бренд. Но в данном случае качество и цена приятно радуют.

Лак достаточно густой, но ложится аккуратно, ровным слоем, можно наносить и в один слой, но я всегда крашу в два для получения интенсивного оттенка.

Кисть очень удобная, в меру широкая и эластичная, аккуратно прокрашивает ноготь до самого кончика, не растекается. Высыхает лак быстро, не полосит и не пузырится. Оттенок № 73 спокойно можно наносить и в один слой, а вот другие оттенки этого лака могут полосить и требуют двухслойности.

Палитра у лаков Golden Rose Rich color просто шикарная, каких только нет, я набрала всяких разных, у меня каких только нет, всеми пользуюсь с удовольствием за редчайшим исключением, только если у ж оттенок для меня чересчур креативный.

Оттенок № 73 очень красиво смотрится на ногтях, держится тоже достойно, два дня без базы точно проходите, потом будет постепенно стираться на кончиках. Если нанести базу, а я так в основном всегда и делаю, за исключением случаев, когда у меня просто нет базы, лак продержится дольше.

На мой взгляд, оттенок № 73 лучше смотрится на незагорелых руках, поэтому приберегу его для осени.