Отзыв:

Яркий оттенок, который не прижился.

13.05.2015
Омск
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Большой выбор оттенков.
Недостатки: Быстро густеет. Полосит в один слой.

Приятного времени суток!

Продолжаю делиться своими впечатления о серии лака для ногтей от Golden Rose Color Expert, теперь дело дошло до оттенка 51.

Общая информация:

- Цена 65 рублей.

- Серия представлена большим количеством ярких оттенков в объемных флакончиках по 10,2 мл. У меня из этой линейки имеется четыре оттенка, но менее любимый из всех именно 51.
Позже поясню почему, а пока расскажу про качественные характеристики.

Отличительной чертой этой серии является большая кисть плосковатой формы и закругленным основанием, которая позволяет с легкостью одним движением покрыть лаком ногтевую пластинку.

Golden Rose Color Expert оттенок 51.

Он меня привлек своей яркостью, глубиной - такой насыщенный, но в тоже время спокойный - цвет осеннего чистого неба.

По текстуре полностью однородный.

Что касается консистенции, то здесь я нашла первый недостаток - в начале использования слишком жидкий, а по мере применения начинает быстро густеть так что и кисть не протянешь. По этой причине ложится он не очень идеально. Да и вообще, это не тот оттенок, который достаточно нанести в один слой.
В два слоя он смотрится гораздо лучше - получается плотное покрытие с равномерным оттенком.
Кстати, даже в два слоя лак сохнет быстро.

Я немножко поэкспериментировала, правда в этом деле совсем еще новичок - вариант со стемпингом (пластина не совсем удачная). Но вроде получилось интересно и необычно.

По стойкости дня на два, потом начинает потираться свободный край ногтя.

Смывать лак не так и просто, этот оттенок окрашивает ногтевую пластину в характерный цвет. Но для разнообразия иногда можно украсить свои повседневные будни.

Подведу итог:

У меня этот оттенок не прижился, в большей части по той причине, что ложится он плохо и быстро густеет. Хотя, другие оттенки этой серии еще в нормальном состоянии. По этой причине выше троечки поставить не могу.

Natalkin
написала 12 ноября 2015 в 17:32

оттенок очень красивый, со стемпингом смотрится отлично

Meow
написала 12 ноября 2015 в 18:20

Оттенок очень красивый, действительно, но цвет такой, не на каждый день как мне кажется, т.к. не со всем его реально сочетать))

Freckle23
написала 18 ноября 2015 в 08:06

Да, согласна, летом еще можно для разнообразия в образе, но осень-зима совсем не его время.

oquarius
написал 18 ноября 2015 в 07:53

красивый маникюр! Я тоже думаю приобрести лак этой марки, но точно не такой оттенок

Freckle23
написала 18 ноября 2015 в 08:05

Лаки этой серии немного капризные в нанесении, Rich Color в этом плане мне больше понравился, хотя смысл их в одном и том же)