Отзыв:

Сливовый оттенок от Golden Rose Rich Color

13.05.2015
Омск
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Ровное покрытие, стойкость, большой выбор оттенков.
Недостатки: -

Приветики всем!
Продолжу сегодня разбор лаков для ногтей от Golden Rose серии Rich Color, речь пойдет про оттенок № 31. Как всегда обо всем по порядку - обзор, разбор и впечатления.

Обзор:
- флакончик - 10,5 мл. За это Golden Rose спасибо.
- удобная большая кисть с округлым кончиком по форме ногтевой пластинки для удобства покрытия.
- лак по консистенции жидкий, на данный момент после покупки прошел уже год, своих качеств за это время Golden Rose Rich Color № 31 не растерял. Не загустел и не расслоился.
Оттенок:
- сливовый, глубокий. Кстати на фото покрытие в один слой, при желании можно нанести второй для более насыщенного темного покрытия, но особой необходимости в этом нет.
Впечатления от использования:
- при покрытии даже в один слой лак не полосит, ложится ровненько без просвечивания и огрехов. На свету оттенок прямо играет своим цветом. В тени просто темный оттенок непонятного отлива.
- сохнет быстро, даже в 2 слоя до 20 минут.
- держится до 2-х дней, потом начинает потираться краешек ногтевой пластинки.
- смывается легко и без усилий, но окрашивает пластинку в характерный цвет с сиреневым легким оттенком.
В плане стоимости, то на данный момент цена прилично подскочила. На момент покупки составляла 50 рублей.
У меня имеется 4 оттенка данной серии, оттенок № 31 нельзя назвать повседневным вариантом, большее что-то подходящее для определенных случаев. Но тем тем не менее за качество и свое впечатление - 5 звездочек.
Лак для ногтей Golden Rose Rich Color № 31 - рекомендую, да и вообще всю серию за большой выбор цветов, стойкость и качество покрытия.

Спасибо за внимание и приятных приобретений.