Графика
Отзыв:

Яркий, музыкальный мультик для всей семьи!

13.06.2015
;)
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Музыкальный, красочный, добрый
Графика

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Я много положительных отзывов слышала о мультфильме "Тролли", который вышел в свет осенью 2016 года. Но до просмотра добралась лишь вчера. Муж скачал "Троллей" в прекрасном качестве и мы всей семьей стали смотреть этот мультик!

Длительность мультфильма около 1,5 часа. За это время успеваешь познакомиться с главными героями мультика, посмотреть полноценный сюжетно законченный мультфильм.

"Тролли" яркий и красочный мультфильм, чрезвычайно музыкальный и позитивный, добро побеждает зло и счастье живет в каждом из нас и не нужно искать себе "причины" обратного. Тролли такие классные персонажи: они невероятно позитивные, добрые и "фэн-шуйные" и они доказывают всем, что главное быть счастливым самому и весь мир преобразиться и станет ярким, добрым и счастливым!

В мультфильме поднимаются многие жизненные темы: любви, дружбы, преданности, храбрости.

Я с ребенком смотрела мультик на одном дыхании, а дочка искренне переживала за Розочку и Цветана, а также за Тихоню и Короля Кряща (их история немного Золушку напоминает).

Большое количество современных треков, только поднимало наше настроение за просмотром, а дочка и танцевала с ними.

Мультфильм "Тролли" советую посмотреть в кругу семьи или включить ребенку, явно ничему плохому мультик не научит!