Отзыв:

Яркий конструктор быстро собирается

29.09.2014
Беларусь
Дата: 30.11.2019
Достоинства: Стоимость, яркий, машинка едет
Недостатки: Неровная подставка, тяжело разбираются детали

Ходили покупать дочке платьице в Кари кидс. Но мимо игрушек, а особенно конструкторов мы пройти не можем. Дочка засмотрелась на Лего френдс, но Лего пока было не по карману. Вернее по поводу я бы купила, но просто так нет.

На полочках кроме Lego были конструкторы других марок. Цена на них была поменьше. Вот мы и выбрали Пляжный отдых.

В этом конструкторе 202 детали. Возраст указан 6+,что считаю правильным. Моей дочери было 7 на момент покупки. Детальки совместимы с деталями конструктора Lego. Это преимущество, но мы не привыкли смешивать конструкторы, у нас их много.

Инструкция это книжечка с подробным описанием, здесь схема, на которой указано сколько необходимо деталей для фигурки.

Кроме пластиковых деталей есть ещё подставка, но она слегка деформирована.
Есть ещё элемент для изготовления палатки.

Детали между собой сцепливаются неплохо, разбирать вот их сложновато. Мелкие элементы находятся в таких вот штуках.

Здесь две фигурки девочек, есть машинка, доска для сёрфинга, продукты питания, посуда и много другого. Машинку собрали, она на колёсиках, ездит.

В общем конструктор неплохой, но все же Лего нам нравится больше.

Klara22
написала 2 декабря 2019 в 14:39

Для детей интересно, да ещё и развивающее занятие.

Angelinka2
написала 3 декабря 2019 в 08:12

Да и для взрослых я бы сказала

Venicia
написала 5 января 2020 в 18:26

Прикольненько. Моя тоже любит собирать такие конструкторы. А потом переделывать на свой лад.

galka2767
написала 7 января 2020 в 09:08