Отзыв:

Яркий, как помада. Ухаживает, как бальзам.

23.11.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Приятный для губ, красиво смотрится.
Недостатки: Незначительные, читайте о них в отзыве.

Приветствую всех читателей в моем новом отзыве. Сегодня я расскажу Вам о бальзаме Baby Lips Electro оттенка 01 Коралловый заряд, произведенном компанией Maybelline New York.

Владелицей этого бальзама я стала в самом начале года, он привлек меня ярким цветом, но всё же я знала, что неонового оттенка от данного бальзама ждать не стоит, это меня не останавливало, так как с ярко-розовыми губами мне на улицу будет стыдно выйти.
Первое нанесение. Бальзам Baby Lips приятно обволакивает губы, они становятся такими нежными и мягкими, что ни пером передать, ни в отзыве описать. Сам бальзам приятно пахнет фруктами и ягодами. Но есть маленькая ложечка дёгтя: бальзам надо наносить очень аккуратно, потому что у него нет скошенного края. В противном случае Вас ждет макияж клоуна, потому что средство будет нанесено мимо губ.

А теперь посмотрим, что написано на упаковке:

Производители обещают улучшение различных качеств губ, например, они должны перестать шелушиться, станут мягкими и никогда не будут сухими. Искусство маркетинга здесь зашло настолько далеко, что на упаковке сказано, что губы станут привлекательнее, причём на семьдесят семь процентов, но вкусы у всех людей разные, кого-то привлекают мягкие и ухоженные, а другим могут нравиться сухие и обветренные губы. Причём наука до сих пор не придумала способа измерения привлекательности в процентом соотношении.

Но не будем акцентировать на этом внимание, это не наши проблемы. Перейдем лучше сразу к результату. Губы у меня сухие всё время, мне приходится терпеть шелушение и зимой, и летом.

Бальзам действительно помогает, теперь я всё время наношу его перед выходом на улицу. На губах он смотрится довольно эффектно.
Но не стоит ожидать яркого оттенка, в моем случае он близок к натуральному, но губы всё равно окрашивает. Так что если Вы собрались на тематическую вечеринку в стиле восьмидесятых-девяностых, то этот бальзам не для Вас. Я не считаю это недостатком, поэтому смело покупайте бальзам, это хорошее средство и для красоты, и для ухода.

WildNight
написала 11 января 2016 в 00:53

Недавно видела такой, но купить не рискнула, побоялась, что слишком ярким на губах будет)

Gaya
написала 7 апреля 2016 в 22:21

А по-моему он достаточно яркий. Лично мне такой цвет совершенно не подошел... в итоге зря деньги перевела( по-моему, бесцветный бальзам и бежевый (в фиолетовом тюбике) намного лучше.