Отзыв:

Яркий и шуршащий

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: много шуршалок, пищалка, гремелка, яркий
Недостатки: нет

Такой кубик мы получили в подарок. Самабы вряд ли купила. Стоит дорого, около 600 рублей.
Кубик понравился. Сделан из ткани, на разных гранях нарисованы мордашки разных животных, у зайки шуршат ушки, у бабочки - крылышки, у бегемота - мордочка. Есть пищалка на веревочке, еще одна штучка на веревочке с колокольчиком внутри. Есть прорезыватель для зубов и подвеска, за которую вешать кубик. По бокам есть две мягкие ручки, на которых висят колчечки вроде из пластмассы. При соприкосновении друг с другом гремят. С одной стороны приделано детское безопасное зеркальце, ребенок его со временем немного погунл и поцарапал.
Кубик стирала в стиральной машинке несколько раз. Со временем цвет немного поблек. Не скажу, что у ребенка это была любимая игрушка, но какой-то рвемя он с ней занимался. Особенно любил мусолить уши зайцу и пищалку. На коляску мы ее не вешали, потому что ребенок все время спал на улице, да и кубик большеват для коляски.
Сейчас кубик до сих пор лежит в корзине для игрушек. Ребенку уже два года, он с ним и не играет, но и убрать не дает никуда.