Графика
Отзыв:

Яркий и красочный

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Яркий
Графика

Смотрела мультипликационный фильм Красавица и чудовище очень много раз и еще бы не отказалась посмотреть. Я вообще люблю диснеевские полнометражные мультипликационные фильмы, они всегда очень зрелищные и интересные.
Мультипликационный фильм действительно великолепен, он меня очаровал. Такой яркий и красочный, сочная картинка, очень музыкальный и динамичный, потрясающий и завораживающий. Красивая, романтическая любовная история. Красавица и чудовище очень качественно нарисован, четко прорисованы все образы, потрясающие, играющие краски, замечательная, профессиональная графика.
Очень нравится озвучка мультфильма, песни и мелодии, музыка на высоте. При чем поют в мультфильме все и посуда, и мебель, и люди.
Сюжет нам всем хорошо известен по одноименной книжке, он интересный, необычный и захватывающий. Хорошо, что к конце добро и любовь побеждает!
Мультипликационный фильм, по-моему, подходит для семейного просмотра, для маленьких детей и больших взрослых, конечно рекомендую всем его смотреть с удовольствием!