Отзыв:

Яркий аромат - лучшее, что может быть жарким летом

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: приятный аромат. освежает кожу
Недостатки: не всем подходит

Спреи для тела Avon яиспользую уже очень давно: начинала с Черешни, дальше был аромат манго, а последнее, но одно из самых ярких моих приобретений - это Спрей для тела Avon Освежающий "Фиалка и личи".
Обсудим его детально: спрей предназначен для опрыскивания кожного покрова, что бы освежить её в жару. Когда его наносишь на кожу, действительно ощущаешь облегчение, прохладу. Но, в принципе, острой необходимости в нем нет, 100 % всем рекомендовать я бы не стала.
Из плюсов - в составе есть спирт, а это, как известно, дополнительная дезинфекция кожи, что тоже немаловажно жарким летом.
Но, нужно не забывать, что сухой коже спирт только лишь вредит, по-этому с ним нужно быть осторожными именно обладательницам этого типа кожи.
Об объеме - он составляет 100 миллилитров - даже при очень частым использованием хватает весьма надолго.
Итак, подведем итоги: хотите летом освежиться хоть ненадолго, при этом ощутить приятный аромат - попробуйте Спрей для тела Avon Освежающий "Фиалка и личи", уверена, многим он придется по душе.