Отзыв:

Едва не лишилась зрения и чуть не сорвала знакомство с родителями будущего мужа

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Никаких
Недостатки: Один вред

Начну свой рассказ с того, что накануне своей свадьбы я решила сделать все, что бы в день бракосочетания выглядеть просто роскошно. Учитываю, что большим бюджетом я не располагала, решила опробовать на себе все средства народной медицины.
В том числе, я наткнулась в интернете на огромнейшее количество положительных отзывов о касторовом масле, якобы после его использования ресницы начинали расти просто как сумасшедшие.
Для того, что бы правильно наносить масло на ресницы, нужно было вымыть тюбик из под старой туши и перелить туда масло.
Скажу сразу, что это очень непростая и трудоемкая процедура, которая заняла у меня около двух часов.
Но желание обрести длинные, красивые, густые ресницы все же победило, и я нанесла масло на ресницы. Как я ни старалась сделать это максимально аккуратно, все же немного масла попало в глаз. Промыть его, никак не удавалось, глаз покраснел, опух, но жжение не прекращалось.
Самое страшное, что на следующий день к нам в гости должны были приехать знакомиться родители будущего мужа.
Я не знала, что делать, боялась, что потеряю зрение. В итоге, промыть глаз мне помог папа, но на следующий день все равно глаз был припухший.
С тех пор я касторовое масло и сама не использую, и никому не рекомендую.