Отзыв:

Темные круги и мешки под глазами - победим их в 2 счета

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Действительно борется с черными кругами и мешками под глазами
Недостатки: Не уверена. что в нем натуральные компоненты

Этот крем для век мне подарила мама. Она давно пользуется именно косметикой марки "Черный жемчуг", всегда отзывается о ней очень хорошо. Когда у меня начали появляться черный круги под глазами от того, что я стала очень много работать, частенько не высыпалась, проводила много времени за компьютером, мама сказала, что купит мне действенное средство. Им и оказался био-крем для век на основе био-экстракта белого чая. Крем, судя по написанному на обратной стороне тюбика, уменьшает тёмные круги и отёчность, стимулируя обменные процессы; комплекс из 5 масел питает и смягчает кожу век, делая её свежей. Ну, и куда же без витаминов "А" и "Е", которые действуют как мощный антиоксидант, разглаживающий морщинки вокруг глаз.
Объем крема всего лишь 20 мл, но мне хватило его где-то на 2 месяца постоянного использования.
Не смотря на то, что производитель утверждает, что компоненты натуральные. ярлычок на тубе черный (что означает полное отсутствие натуральных компонентов).
И все же мне крем помог избавиться от мешков под глазами и темных кругов, а это главное!

lenza323
написала 4 августа 2013 в 16:59

Как Вы думаете, а от природных кругов хоть немного избавит???

Иннеска
написала 4 августа 2013 в 17:03

От того, что дано природой, вряд ли. Он направлен на борьбу с приобретенными кругами.

Удивительная Рядом
написал 7 марта 2014 в 19:02

"Ярлычок на тубе" ничего не обозначает! Это полиграфический ориентир для совмещения цветов. Ради Бога, не распространяйте всякой чуши, Рунет уже и так похож на помойную яму.