Отзыв:

И снова "Агафья" не подвела: победа над кровоточивость десен одержана!

15.06.2013
Дата: 31.03.2014
Достоинства: Улучшает состояние десен, весьма результативная
Недостатки: Слабо пенится
25 гривен (около 2,5 долларов или 100 рублей)

О средствах из серии "рецепты бабушки Агафьи" я писала уже много, но сегодня хочу остановиться на зубной пасте. Я купила её менее месяца назад, но уже сейчас готова делать выводы: эта паста действительно помогает бороться с кровоточивостью воспаленных десен. Для меня эта проблема долгое время была весьма актуальна. Я использовала ополаскиватель, но но эффект не был длительным.

Паста изначально смущает своей непрезентабельной упаковкой

но утешает её практически 100 % натуральный состав

Паста, кроме лечебных свойств, обладает еще и легким отбеливающим эффектом, о чем тоже можно прочитать на упаковке

Итак, вердикт после почти месячного использования: паста очень слабо пениться, но это не уменьшает её результативность: мои десна перестали кровоточить, общее состояние улучшилось. Правда, заметного отбеливающего эффекта я так и не обнаружила, но я не ставила себе это как главную цель.

В который раз марка "Рецепты бабушки Агафьи" меня не подвела, я не только буду пользоваться этой пастой и далее, но еще и рекомендую её всем остальным!

Юляшка1991
написал 31 марта 2014 в 16:54

Хорошее средство))

privet
написала 1 апреля 2014 в 11:46

не видела такую! попробую заказать

Хиппа
написала 1 апреля 2014 в 18:43

Пока не встречала в свободной продаже в Беларуси, но я и не присматривалась)

Иннеска
написала 1 апреля 2014 в 19:27

Я тоже чисто случайно на неё наткнулась.

написал 19 мая 2014 в 13:36

Отредактировано 19.05.2014 в 13:37

Не знала, что уже и зубная паста у Агафьи выпускается. Цена надо сказать не как у остальных их продуктов. Наверно и вправду хорошая.

marina65
написала 4 августа 2014 в 06:28

Эффект от пасты хороший, я пользовалась, согласна с автором. упаковка действительно простенькая. но зато наглядно указан весь состав пасты от "Бабушки Агафьи"

Инженерка
написала 4 января 2015 в 22:34

По активным компонентам можно понять, что она вкусная) Есть ее не буду, но это важно)

Olga-Sy
написала 20 января 2024 в 20:57

Мне отсутствие пены даже плюс, а судя по составу, паста должна быть очень полезна, так что стоит ее брать.