Отзыв:

Яркие, объемные, подкрученные реснички-я довольна! +фото "до" и "после"

10.06.2014
Балабаново
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Насыщенный пигмент, придает объем, удлиняет, подкручивает, не осыпается, не ощущается на глазах, подходит для нанесения в несколько слоев
Недостатки: Нет!

Дорогие девушки, сегодня я поделюсь с вами отзывом на очень достойную тушь со сценическим эффектом по приемлемой цене. Это- тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret.

Объем туши 9 мл. Выпускается она в защитной картонной упаковке, дизайн весьма привлекательный, девичий. Такую приятно держать в своей косметичке!

В чем ее фишка? Расскажу по пунктам.

1) Удобная силиконовая щеточка.

Я, признаюсь, отношусь к таким с подозрением. Но в данном случае щеточка очень удобная, прокрашивает абсолютно каждую ресничку и практически не пачкает веко. Она хорошо держит форму, не гнется. Именно это свойство позволяет сделать ресницы подкрученными- просто задержитесь у корней и проведите щеточкой вверх к кончикам ресниц- и вуаля! Реснички подкрученные, выглядят более пышными.

2) Текстура в меру густая. Очень хороший черный пигмент. Вы только представьте, я пользуюсь тушью для ресниц Vivienne sabo Cabaret каждый день, вот уже полтора месяца, а она все так же хороша! Браво производителям, идеальная формула найдена. Так же тушь не образует комочков, не осыпается в течении дня.

3) Самое главное для меня- тушь, действительно, придает объем, удлиняет и подкручивает каждую ресничку! Вы можете видеть разницу- для наглядности приложу фото "голых" и накрашенных ресниц. Согласитесь, ээфект на лицо!

4) Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret подходит для чувствительных глаз. Даже несколько ее слоев в течении дня не вызывают у меня дискомфорта, что часто бывает с аналогами.

Мне данная тушь очень сильно напоминает любимицу "5 в 1 очевидный эффект" от Орифлейм. Так же хороша.

Цена вполне приемлема- от 200 до 300 рублей. А учитывая то, что она долго не сохнет в упаковке, приобретение мега-выгодное!

Я однозначно всем рекомендую приобрести тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret- уверена, она вас не разочарует!