Долговечность
Отзыв:

Яркие!

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Красивые, четко идут, удобный циферблат
Недостатки: Несерьезные
Долговечность

Приветики всем друзьям и читателям отзыва! Хочу вам рассказать про свои часики, которые я купила в июле 2014 года. Просто мы с мужем шли по магазину, и он сказал: «Не хочешь себе часы?». А я давно хотела себе прикупить часики, просто всё сомневалась, нужны они мне или нет. Я ответила, что хочу. Выбор был небольшой, но я хотела именно с белым ремешком. Мне продавец показала, что есть часы с силиконовыми ремешками. Мне, почему-то, сразу показалось, что такой ремешок не будет долговечным – такие часы больше похожи на какие-то детские. Но все равно решила купить, так как обычный ремешок тоже бы затерся со временем, а кожаных в продаже тогда не было. Так я и купила часы Geneva Platinum NO:2718 LC.
В наличии были разные, но я купила еще и со стразиками на ремешке. Да и муж сказал, что такие часы сразу бросаются в глаза. Вот и купила. Стоили они 145 гривен – не очень дешево, но есть часы и намного дороже. В общем, цена доступная.
Особой упаковки не было – просто продолговатый пакетик и еще один магазинный миниатюрный пакетик с ручками.
Циферблат на часах Geneva Platinum NO:2718 LC удобен тем, что имеются абсолютно все цифры, а не как модно – то ли по три цифры, то ли одни метки, то ли вообще голый циферблат, и о времени можно только догадываться. К тому же, цифры довольно не мелкого размера.
Мне понравилось, что фурнитура золотистого цвета, а вокруг циферблата также всё усеяно стразиками. Возможно, часы и выглядят немного наляпистыми, но все равно мне нравятся.
Часы мы завели один раз (установили время), и они работают исправно, не ломаются. Тикают в тишине, правда, громковато, если полная тишина. Но я как-то уже давно на это не обращаю внимание.
Если сильная жара, к примеру, летом, - у меня потела рука как под ремешком, так и под циферблатом. Но особо я по этому поводу не заморачивалась – думаю, все часы создают такое неудобство.
Еще немного о ремешке часиков Geneva Platinum NO:2718 LC – он скручивается, как угодно. Напоминает чем-то резину, но ничем особым не воняет. Пришлось проколоть еще одну дырочку, так как фабричных мне не хватило, рука маленькая, а там – на более широкую. Правда, через петельки ремешок продевается туговато. Но терпимо.
Часы Geneva Platinum NO:2718 LC пока не подводили меня, время показывают точно. К тому же, это очень удобно – когда не надо лезть за мобильным телефоном, часы всегда на руке. Единственное, что мне не понравилось – то ли часы уже были такими при покупке, но я очень скоро заметила, что с одной стороны уже немного лопнул силиконовый ремешок.
В целом часами я довольна, ставлю оценку «5».