Отзыв:

Яркие впечатления о реке Агидель с теплохода "Батыр"

07.07.2013
7 ветров
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Яркое впечатление от прогулки на теплоходе
Недостатки: Только летом( ибо река подо льдом... с ноября по апрель зима в Уфе)

В Уфе есть ОАО "Бельское речное пароходство" оно осуществляет в любое время лета прогулки по реке, купи теплоход на сутки и плавай куда хочешь. Есть и стандартные маршруты, даже на час и два. Зависит от вас. Прогулки сами по себе доступные всем, а потому тут всегда много народу.
Прогуляться по реке и просто посмотреть красоту Уфы со стороны реки - приятное удовольствие. У анс традиция уже - мы всегда с семьей летом едем на двухчасовую прогулку, а иной раз и на весь день. Какую бы прогулку вы не выбрали восхитительный вид с теплохода - волшебным образом меняет кругозор, красиво на реке.

Река Агидель обрамляет гору на которой расположена Уфа - в реках и озерах отражается весь город. Сама Уфа полностью находится в кольце рек... Это классно! У нас много мостов, в том числе и железнодорожных, вид со стороны реки потрясающий, советую всем приглядеться. Эти фотографии лишь малая толика того как прекрасен наш город. Если вы захотите отдохнуть и выбираете бюджетный вариант - езжайте к нам - Уфа - дешево и красиво, а солнце летом у нас не хуже Турции. Если решитесь приехать сюда - то именно прогулки на реке - доставят самое большое и яркое впечатление от посещение.

Уфа - многонациональный город, здесь вы увидите почти все знакомые вам лица, башкиры приятный и добрый народ, все больше здесь семей разных наций даже в моей семье кого только нет - даже немцы и французы найдутся. Все национальности практически населяющие Россию точно есть.
Река Агидель - переводится как Белая река - ее воспел в творчестве и Шевчук (ДДТ)

"Ах.. река, река. Белая река - мысли о былом!!"...