Отзыв:

Яркие измерительные ложечки из Fix Price.

01.03.2015
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Удобно, красиво, недорого
Недостатки: Внимательно выбирать товар

Сегодня я хочу познакомить вас с очень удобной на мой взгляд вещицей. Это измерительные разноцветные ложечки из знакомого магазина Fix Price.
Их всего пять штук, и они закреплены на кольце, которое очень легко можно расстегнуть и достать нужную ложечку. Хотя и без расстегивания мне удобно пользоваться ими. Еще мне нравится что их можно повесить куда-нибудь.
На каждой ложечке есть 2 мерки. Итак начну с самой маленькой ложечки, в ней 1/4чайной ложки и 1,25мл.
Вторая ложечка побольше, в ней 1/2чайной ложки и 2,5мл.
Третья ложечка - 1чайная ложка и 5мл.
Четвертая ложечка - 1/2столовой ложки и 7,5мл.
И пятая ложка последняя и самая большая - 1 столовая ложка и 15мл.
Все эти измерения постоянно используются в книгах с рецептами, и еще в лекарствах - сиропах. Так что у вас теперь не будет лишней путаницы, и все будет точно по рецепту!
Эти ложки не только красивые по дизайну, но и удобные, и не потеряются! Они сделаны из полипропилена, так что прилично термостойкие.
Мой ребенок когда их увидел, два дня это была у него любимая игрушка. Ну а потом они нашли свое постоянное место на кухне.
Перед покупкой обязательно проверьте что каждая ложка соответствует своему размеру. А то был случай, на ложке был неправильный объем вместо 1/2ст.л. была 1/2ч.л.
Вообще в этом магазине очень часто встречается много брака, поэтому именно в этом магазине я всегда очень тщательно проверяю качество своей будущей покупки. И вам советую, чтобы покупка была в радость и не дорого!

ВАЛЕРИЯ-07
написала 4 марта 2015 в 00:44

видела такие, надо купить.

ima
написал 4 марта 2015 в 06:48

Соглашусь, ложечки действительно очень помогают на кухне.

MYfayna139litr
написал 4 марта 2015 в 07:57

Да, мне самой очень нравиться, иногда в этом магазине бывают такие полезные вещи!

Pilotochka
написала 4 марта 2015 в 19:23

А я таких не видела... Нужная вещь!

MYfayna139litr
написал 4 марта 2015 в 20:38

Посмотрите в других магазинах FixPrice, я их тоже совсем не давно приглядела, может появятся еще!

Skori
написала 5 мая 2015 в 23:09

давно на них поглядываю, но все сомневалась. теперь точно куплю))