Долговечность
Отзыв:

Яркая, но не очень качественная.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Яркая, легкая
Недостатки: Замок, рукава
Долговечность

Хотелось бы вам рассказать о еще одной нашей куртке. Сначала мы ее носили, так сказать, на выход, а потом начали одевать и дома, если я знаю, что мы выходим не надолго, и ребенок не будет пачкаться. Хотя как это можно знать??? Ведь ребенок непредсказуем =)
Итак, эта курточка, в отличие от той, о которой я вам рассказывала в предыдущем отзыве, довольно яркая, совсем не мрачная. Но у нее тоже имеются весомые минусы, поэтому я ей высшую оценку точно не поставлю.
Куртка уже полегче, не такая толстая и теплая, как героиня моего предыдущего отзыва. Эту курточку мы начали носить уже весной.
Эта куртка с капюшоном, но он не отстегивается, и, возможно, это и можно назвать минусом. Кто-то скажет, что это даже не безопасно. Но все равно в целом я ведь не оставляю ребенка самого, и он без меня никуда не бежит, поэтому вполне допускаю наличие тут капюшона, и то, что он не отстегивается.
Также скажу о минусах, которые присутствуют в этой курточке. Во-первых, длинноватые рукава. К тому же, на них узкая резинка, и ручки не совсем свободно пролазят через эти резиночки. Во-вторых, замок. Замок тут – молния. И она оказалась не совсем качественной в плане того, что уже когда вы почти застегнули куртку до верха, там нет одного зубчика, и поэтому в этом месте все время застегивание «тормозит», и надо аккуратненько протянуть замок. Но если вы переусердствуете, то вообще «собачка» вылетит, и молния разъедется. То есть застегивать надо не до конца.
В связи с этими всеми минусами, мне придется поставить этой курточке «тройку». Ну, мне кажется, на «четверку» она не тянет из-за замка и рукавов. Хотя мы пользуемся курткой каждый день.