Отзыв:

Янтарная кислота для молодости и здоровья.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Помогает со многим справится, недорогая.
34 р

О таблетках янтарная кислота я узнала совершенно случайно из одного отзыв, мне понравилось то, что это такое недорогое и эффективное средство и я пошла искать информацию дальше.

Я полностью согласна с тем, что наше физическое состояние зависит от того хватает нам питательных веществ или нет. А янтарная кислота - это то, что есть в нашем организме и она должна постоянно поступать к нам с пищей, а если не поступает, то у нас понижается иммунитет, снижается психическая и физическая активность.

Вот поэтому я аж бегом купила две упаковки по восемьдесят таблеток, для себя и своей мамы, она все таки уже не девочка и ей помощь для поднятия жизненного тонуса ой как нужна. Первое, что мы заметили - это то, что стали вставать с ней немного раньше по утрам. Теперь совершенно не хотелось нежиться до десяти в кровати. Вставали в восемь и были силы работать. Похудения не наблюдалось, может потому что мы и так не полные...

Янтарная кислота ещё должна идти как омолаживающее средство, очень похожее по своим характеристикам на коэнзим Q10, который только стоит раз в двадцать дороже янтарной кислоты. Так, что попробуйте. Мы остались довольны и теперь будем пить её курсами.