Отзыв:

Обещания и последствия применения...

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 01.08.2018
Достоинства: надолго хватает, экономичен, с заданиями справляется.
Недостатки: нет

Производитель данного продукта обещает, что после применения скраба лицо будет очищенным и без черных точек, текстура нежной и сто процентов натуральной. Кроме того продукт подходит для использования не только на самом лице, но и на губах.

Есть три вида данного скраба, все они идут с тремя сахарами - это коричневый, белый и желтый и плюс киви, масло винограда или какао. У меня скраб с добавлением косточек киви, которые там, кстати, в целом виде и их всего несколько штук на всю баночку. Так, что если честно, то совсем непонятно как они вообще могут не то, что пользу лицу принести, но и как то повлиять на качество продукта.

А вот масло мяты там ощущается очень даже хорошо и приятно, при нанесении сразу чувствуется тепло, которое сохраняется и спустя некоторое время после смывания скраба.
Лицо действительно мне нравится после процедуры, понятно, что от массажных движений и частичек сахара оно становиться разогретым, да еще плюс масло мяты греет, как итог приятный цвет лица, свежесть, румянец и стянутые поры. Поры, они действительно более стянутые и их все меньше, лицо более ухоженное и приятное на ощупь.

И еще, что немаловажно - это то, что хоть скраб и стоит аж 150 гривен, но от того, стоит. Во первых есть тот эффект, который и обещают на упаковке, во вторых он очень экономичный, несмотря на то, что пользоваться им нужно три раза в неделю. И в третьих, он подходит как зрелой сухой коже, так и более молодой комбинированной. Мы им пользовались просто с моей мамой.