Отзыв:

Ведмежуйки)))

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 10.09.2017
Достоинства: деткам нравятся, вкусно
Недостатки: дорого и малое количество витаминов
120 гривен

Сейчас как раз подошло то время, когда детки пошли в школу и, что бы там они хорошо учились и, конечно, меньше болели, им нужны витамины.

Мы с супругом покупаем своему ребенку мультивитамины Супрадин "ведмежуйки". Забегая наперед хочу сказать, что это его любимые витаминки из всех, что мы ему брали. А все потому что они вкусные, желейные и в форме маленьких мишок. Именно поэтому они и называются ведмежуйками)

Мы покупаем баночку в которой тридцать жевательных пастилок и годятся они для деток от трех лет. До деток младше трех лет есть сироп. Вообще, как по мне, это не самые лучшие витамины для детей, хотя бы потому, что там нет кальция и йода. а это для них крайне важно. Зато есть витамины А, D3, E, C, B12, B6, фолиевая кислота и биотин, а также много разных вспомогательных веществ, включая ароматизатор и краситель.

Стоят такие витаминки сто двадцать гривен, а хватает их на 15 дней и то если давать только по две. а то ведь детям постарше их нужно по три штуки в день и таким образом заканчиваются они еще раньше. Дорого получается.

aleksandra78
написала 11 сентября 2017 в 08:15

дорого, вы правы, у меня двое деток, так что очень дорого

написал 23 декабря 2018 в 02:03

Поддерживаю, дорогие жуть. И я в итоге остановилась на мультивитаминах Бэби формула Мишки с йодом и холином, намного выгоднее получается, и состав богаче, тут и иммунитет поддержать, и для памяти, и для лучшей работы мозга. Да и детям понравились, вкусные, про супрадин читала, что многие отказываются их есть.