Отзыв:

Глицисед - ребёнку, наш опыт применения

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Недорогие и помогают
Недостатки: Возможные побочные эффекты

У нас в семье всё спокойно и хорошо и я никогда бы и не подумала, что мне понадобятся такие таблетки, а точнее не мне, а моему сыну. Но так получилось, что сынуля у нас супругом очень энергичный, но дело даже не в этом. Таблетки глицисед мы покупали не для его успокоения, а для того, чтобы помочь ему лучше учится в школе.

Дело в том, что мальчик он способный и с хорошей памятью, учится в школе лучше всех, но только мы знаем с каким трудом это дается нам всем в том плане, что учёбу он просто ненавидит. Целая проблема позаниматься с ним каким то предметом. При том, что мы последовательны в обучении, стараемся находить подходы и заинтересовывать его. Максимум ему может быть интересна математика. Остальное с психами и плачем, вплоть до того "да лучше б я умер...", что обидно в свете того, что мальчик он способный. Попускать в начале обучение не вариант, сами понимаете.

Психолог посоветовала нам дать ему пропить глицин или глицисед, и вот мы взвесив все за и против решились попробовать. Скажу только, что эффект был через неделю, положительный, так как он уже не так закатывал истерики при слове - уроки. Трудности ещё есть, но их мы уже решаем позитивным подходом и дисциплиной, а остальном и правда помогла такая нужная аминокислота, которой наверное нашему мальчику и не хватало.

Так, что иногда таблетки могут быть хорошим выходом, когда другие методы не помогают.