Отзыв:

Если нанести - станешь роскошной?!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 18.07.2018
Достоинства: Для своего возраста - супер!
Недостатки: Молодой коже не подходит, дорого,

Это крем, точнее маску я подарила своей маме. Но не смогла удержаться от искушения и тоже пару раза мазнула по лицу, ведь такой название... роскошь питания... ну как тут удержаться и пройти мимо?

Что сказать? Маме эта маска супер как подошла, как в принципе и вообще все из серии Лореаль. Эффект действительно потрясающий, особенно от одной штучки новинки, которую я опишу следующей. Так вот, все в этой маске хорошо - баночка, коробочка, сама текстура маски и ее нежный запах. Молодцы, все на высоте, а когда еще и так хорошо помогает коже сохранять молодость, то тут вообще только пять с плюсом!

Ну это маме, а вот мне эта маска не подошла, скорее всего потому что она все таки не для тех кому тридцать, а чуть постарше. Хотя само ощущение при нанесении очень приятные и хочется наносить и наносить подобную текстуру. Но только вот сразу после нанесения появляется ощущение, что эта текстура стала слишком плотной и перерыла коже дыхание, на коже сплошное нечто... нежное и гладкое, но коже очень неприятно! Пришлось смывать водой с мылом, а потом еще и протирать кожу лосьоном.

А вообще маска супер!