Отзыв:

Полнейший бред и просто мрак!!!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Нет!
Недостатки: Ужасная и глупая книга

Возможно вам знакома такая личность как Марина Комиссарова, а может быть вы узнаете о о ней сейчас в первый раз.

Лично я с ней познакомилась впервые когда пару месяцев назад писала о ней статью на заказ. После исследований для статьи я ещё дополнительно полазила по её блогу под названием Эволюция и наконец, совсем недавно мне удалось хоть и мельком, но посмотреть на недавно выпущенную книгу, которая называется: Любовь: секреты разморозки.

Не скажу. Что мне, что то понравилось или заинтересовала, все это я делал исключительно с одной целью, чтобы понять это я так туплю или же она и правда пишет полный бред!?
Самое интересное, что она, как говориться, широко известна в узких кругах. Её многие читают, хотя мне непонятно это, она довольно груба со своими подписчиками и вообще...

А книга, как по мне, мрак и муть. В любви не нужна такая глупая и сложная человеческая философия, в любви все гораздо проще. Больше пользы я вижу в золотом правиле: Как хотите, чтобы с вами поступали, так поступайте и вы. Или же простые слова из Библии: любовь долготерпелива, добра, нежна, сострадательна, не ревнива, не сварлива и так далее...

А в книге очень много глупой и непрактичной информации по алхимии любви, сложностей и ужасной терминологии. Как по мне - это самая ужасная и глупая книга. Есть намного лучше и понятней, а главное действительно практичней.

Я считаю, что нельзя да и не к чему так усложнять межличностные отношения. Все проще.