Отзыв:

Напиток

09.06.2016
тольятти
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Бодрит
Недостатки: Вредно
92 руб

С этим напитком я познакомилась в 2006 году. Увидела в руках друзей поинтересовалась что это попробовала и можно сказать"подсела"В компании когда гуляли ночами я могла выпивать их до 6 банок. Спать от него не хотелось да и вкус и запах его меня очень сильно привлекал. Многие друзья ругались ты что за гадость пьешь там одна химия , но меня было не остановить. Не могу сказать что очень долго им увлекалась, как то постепенно от него отошла, перешла на менее безалкогольные энергетики. Но до настоящего времени раз в месяц могу баночку пропустить, особенно если его запах учую или увижу у на прилавке магазина.

Когда спать очень хочется или просто взбодрится всем советую, но ни в коем случае не больше одной баночки. А то можете всю ночь провалятся и не уснуть. Вкусный но говорят вредный. Советую не всем только тем у кого со здоровьем все замечательно.

Аквариумная рыбка Гуппи
    Лак для волос Прелесть Professional "Защита" с экстрактом виноградной косточки и провитамином В5
    Бальзам Syoss Volume Lift без силикона для тонких и ослабленных волос