Отзыв:

Бальзам

09.06.2016
тольятти
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Волосы просто как из салона
Недостатки: Дороговато

Бальзам действительного хорошего качества. Для моих волос это самый идеальный вариант. Я их постоянно обесцвечиваю и они у меня стали тонкими и очень ломкими. А благодаря этому бальзаму мои волосы приобретают объем.

У кого обесцвеченные и очень ломкие волосы очень рекомендую. Волосы от него не утяжеляются, становятся пышными и мягкими. Главное применять нужно как другой любой бальзам не на корни а на кончики волом и результат как из салона.

А главное стала замечать что многие профессиональные салоны тоже применяют этот бальзам. Именно там я на этот бальзам и "подсела". Цена только стала"кусаться" во многих магазинах, особенно в профессиональных. Зато разнообразие объемов радует. Можно выбрать идеальный вариант по цене. А качество говорит само за себя. Всем советую идеальный вариант для волос лишенных объема.

Энергетический напиток Jaguar original 9%
    Аквариумная рыбка Гуппи
    Лак для волос Прелесть Professional "Защита" с экстрактом виноградной косточки и провитамином В5

Melisandra
написала 10 августа 2016 в 12:39

Syoss вообще отличная серия шампуней, я на него перешла в последнее время. Стараюсь по акции в Пятерочке брать, иногда бывает)