Отзыв:

Рыбки

09.06.2016
тольятти
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Красота

Первые рыбки под названием гуппи у нас появились в 2004 году когда я была беременна третьим сыном. В дом принес их брат мужа. Купил маленький аквариум поставил его на кухню. Там я вечерами и сидела на них любовалась. Свекровь на меня все ругалась говорила нельзя беременным смотреть на рыбок.

Вот с этого и началось мое увлечение рыбками. На данный момент у нас уже большой профессиональный аквариум и где то с 5 десятков рыбок разного возраста.

Они размножаются очень часто, правда надо успевать убирать их от больших рыбок иначе они их сьедают. А в целом они не прихотливые, раз в день покормил. Раз в два месяца воду сменить. У нас фильтр стоит поэтому вообще проблем никаких.

Детям интересно узнают что то новое и познавательное о рыбках. Очень рекомендую завести рыбок. Они будут вас служить и прекрасным обновленным интерьером вашей спальни. А главное шума от них никакого.

Энергетический напиток Jaguar original 9%
    Лак для волос Прелесть Professional "Защита" с экстрактом виноградной косточки и провитамином В5
    Бальзам Syoss Volume Lift без силикона для тонких и ослабленных волос