Отзыв:

"Ягодная" маска для волос от Чистой линии

12.09.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Эффективная, недорогая
Недостатки: -

Фитомаску для волос «Таёжные ягоды» я купила в пару к аналогичному шампуню от «Чистой линии». Маска имеет подобный состав и включает в себя экстракты северных ягод морошки, брусники и малины, которые оказывают на волосы очень благоприятное ухаживающее и питающее действие, придают им блеск и ухоженный вид, оздоравливают структуру волоса. Маска розового цвета, достаточно густая, приятно пахнет ягодами. Использовала маску так: после мытья наносила на волосы и кожу головы на десять минут, после чего смывала обычной водой. Результат - волосы легко расчёсываются, становятся мягкими, послушными, хорошо укладываются в причёску, становятся блестящими. Каких-то особых питательных свойств и изменения качества волос не заметила, хотя показалось, что после применения этой маски волосы пачкаются (становятся жирными) быстрее обычного, но несмотря на это, всё же маске ставлю четвёрку, она приятная в применении, экономичная и недорогая, не вызвала никаких негативных ощущений, хорошо помогает распутывать волосы после мытья. Рекомендую.

написала 3 декабря 2013 в 08:16

волосы требуют заботы, особенно зимой

написала 22 февраля 2014 в 22:56

Спасибо за отзыв! Маска с секущимися волосами борется как заявляет производитель?

написал 23 февраля 2014 в 07:22

leno4ka, наверное борется, у меня эта проблема не ярко выражена

написала 11 июля 2023 в 04:56

У меня после масок для волос всегда есть ощущение,что волосы быстрее пачкаются. Но питать волосы надо, это хороший вариант.