Отзыв:

Восхищена игрой всех актёров фильма

12.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Мелодрама
Недостатки: -

Обожаю художественный фильм «Наследницы» режиссёра Эльёра Ишмухамедова. Тема фильма актуальная и современная. Умирает известный художник, оставляет после себя огромное наследство. После его смерти реальных наследников оказывается достаточно, чтобы началась борьба за это наследство. Все они перезнакомились между собой, хотя раньше, если и знали о существовании друг друга, не встречались в реальной жизни. Наблюдать за их поведением, за их решениями и взаимоотношениями очень интересно. Восхищаюсь игрой актёров, всех, без исключения. У меня создалось впечатление, что они все играют самих себя, что они и есть такие, с такими характерами и взглядами на жизнь в реальности. Великолепная Лидия Смирнова, ей можно только восхищаться, решения её героини настолько мудры и современны, она нашла общий язык со всеми героями фильма и приняла единственное и верное решение, которое смогло всех объединить и не рассорить окончательно. Восхищаюсь героинями Марианны Вертинской, Ларисы Гузеевой, Ирины Скобцевой, Тамары Акуловой, Веры Глаголевой, Александра Балуева. Каждый образ выписан с особой тщательностью, подчёркнута каждая мелочь, каждое движение и слово. Могу смотреть и пересматривать много раз этот замечательный фильм. Рекомендую к просмотру.