Отзыв:

Ягодка с прононсом

28.03.2014
Россия
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Основную функцию выполняет
Недостатки: Неэкономно при жесткой воде выходит
99 руб.

На днях в очередной раз посетила "Ив Роше" с целью закупиться закончившимися средствами и заметила, наконец, что мои любимые гели для душа отсутствуют начисто. Я пока не поняла, то ли их временно раскупили, а следующую партию не завезли, то ли вообще сняли с производства - с этой компании станется, они легко прекращают производить понравившиеся широким массам продукты. Мне пришлось выбирать что-нибудь другое, ещё неизведанное, и я приобрела гель для душа Yves Rocher "Астраханский арбуз". Название, надо сказать, ещё то для продукта французской косметики. И я сомневаюсь, что именно в окрестностях Астрахани самые лучшие в мире арбузы.

Затест не показал ничего принципиально нового или удивительного с точки зрения способности пениться и воздействия на кожу - всё то же, всё также. В целом средний такой гель, которым можно помыться. А вот аромат, наложенный на базовые знания о способе промывания почек при помощи ванны и арбуза, лично на меня действовал дезориентирующе, особенно когда я отправлялась в ванную комнату в час почек: ну как это - и не ем ничего в большом количестве, и не промываю, а только один сплошной аромат и негустая пена?.. Для себя такой гель больше не куплю, пусть кожа и согласилась с его формулой.

Что касается рекомендаций, то тут дело кожи, носа и личных ассоциаций каждого. По части же приятностей обнаружилось вот что: на фоне послекризисного подорожания практически абсолютно всего цены на эту серию гелей от "Ив Роше" по-прежнему составляют 99 руб. за штуку - могут держать цену и довольствоваться меньшей прибылью, если хотят. Впрочем, это по-прежнему недёшево.

thinker
написал 24 ноября 2016 в 23:09

Каких названий только нет ))) Да. маркетинг широко шагает по планете )

написала 25 ноября 2016 в 08:39

Давно не заходила в их магазин...наверное, моих любимых ароматов уже и нет.) Спасибо за отзыв.

emoemoemo
написал 25 ноября 2016 в 12:41

Сегодня в ив Роше чёрная пятница! Обязательно загляну!

vitrum beauty
написала 25 ноября 2016 в 18:59

Обожаю аромат арбуза, он такой летний )))

Criolla
написала 26 ноября 2016 в 20:24

Яркая какая бутылочка))) из-за одной только упаковки хочется попробовать)

ALIHO
написала 27 ноября 2016 в 00:35

В Астрахани, действительно, самые лучшие арбузы. но этот аромат в косметике не самый лучший вариант.

Sd5e7G
написала 30 ноября 2016 в 06:32

Эх! Сейчас бы настоящим астраханским арбузом полакомиться!

TatianaK
написала 2 декабря 2016 в 23:21

Летний арбузный аромат радует))

berta2015
написала 6 декабря 2016 в 11:17

Только бы из-за одного арбуза купила.

Thank You
написал 11 декабря 2016 в 01:43

С арбузом не видела.

mechtau
написала 14 декабря 2016 в 11:07

Знакомый аромат

usik
написала 16 декабря 2016 в 17:30

И правда неожиданное название)

sneshinka
написала 4 января 2017 в 00:56

вот так дела!Неужели в садах и на полях франции компания Ив Роше стала разводить астраханские арбузы?Если это так,то респект и уважуха французам)))

СебеНаУме
написала 25 января 2017 в 00:37