Отзыв:

Ягода-малина, нас к себе манила, да не заманила

10.04.2017
Siberia
Дата: 17.04.2017
Достоинства: Запах
Недостатки: Все остальное

Если бы экран мог передавать запах, то ваша комната наполнилась бы сейчас малиновым ароматом. На этом плюсы малинового уксуса для ополаскивания волос Yves Rocher Eclat Radiance, к сожалению, заканчиваются.

Как-то я приехала к маме в гости, а заодно и к другу на свадьбу. Прическу решила не делать, а просто помыть и уложить длинные волосы. Увидела у мамы этот злосчастный уксус, решила попробовать. Он просто нереально вкусно пах, а производитель столько всего обещал моим волосам. В общем, удержаться было сложно. Нанесла, как написано на флаконе, смыла. Тут-то и началось самое веселое. Прочесать мокрые волосы стало практически невозможно. Они все запутались. С горем пополам я их распутала. Никакого блеска не было вовсе. Кроме того, волосы наэлектризовались, благо, на улице была не зима.

Одно хорошо – это была не моя свадьба.

После этого случая совсем недавно пыталась подружиться с этим уксусом еще раз – не вышло.

Я настоятельно не рекомендую вам проводить эксперименты с новыми средствами перед важными мероприятиями.
Уксус для ополаскивания волос Yves Rocher Eclat Radiance я тоже не рекомендую. По мне так это деньги на ветер.