Отзыв:

Ядреная Экономка! Свежесть дыхания облегчает понимание! С фото.

23.02.2014
Дата: 07.06.2014
Достоинства: Свежее дыхание, экономная упаковка
Недостатки: Вредно для здоровья
7 грн

Мяту люблю. Жевачка или же мятная конфета-частый гость моей сумочки.

У любой девушки должно быть что-то сладенькое с собой на случай смены настроения ;-)

Так вот - думаю найдется мало людей, которые носят зубную щетку и пасту, чтобы почистить зубы после еды, с собой на работу или учебу, больше тех, кто носят именно жевачку.

Полезнее и для желудка и зубов зубная паста, но жевачка плотно притерлась в наш обиход.

Орбит в эконом пачке-зип упаковке встретил меня в супермаркете АТБ в количестве 25 штук подушечек по цене около 7 гривен (или 21 рубль).

Если произвести несложный расчет- это выгодно. Учитывая что в стандартной "жевальной" упаковке 10 шт и стоят они 4,5 грн. (13 рублей).
При вышеуказанной цене за 10 шт такая пачка должна была бы стоить 11,25 грн. Экономия очевидна.

Этот вид жевачки обладает ядреным ароматом ментола. И не так быстро "выжевывается", как фруктовые собратья.

Советую, после еды, т.к. на пустой желудок вредно и много и просто так тоже вредно, сам же производитель предупреждает. См. Состав:

Желаю всем понимания, когда оно так необходимо)

написал 7 июня 2014 в 19:18

Новая упаковка какая-то))

написала 7 июня 2014 в 22:01

Экономная)

Удивительная Рядом
написал 8 июня 2014 в 01:04

Очень уместное на крупной упаковке замечание, что чрезмерное употребление может привести к расстройству желудка. Как бы намёк, наверное - не кушай всю эконом-пачку сразу :-)

написала 9 июня 2014 в 10:59

Точно, экономика должна быть экономной)

Martina
написал 8 июня 2014 в 10:23

Мне такие упаковочки горраздо больше по душе, чем обычные пачечки - в карманах мнутся))

написала 9 июня 2014 в 11:00

Закрыл на защелку пластиковую и ничего не выпадет, с бумажными упаковками неудобнее)

Camea2002
написала 9 июня 2014 в 21:43

Да, пожалуй такая упаковка удобней.

Bamby
написала 9 июня 2014 в 22:17

Да, неплохие жвачки - можно сказать, что классика)

Хиппа
написала 12 июня 2014 в 09:13

Про "выжевывание" - это ты четко подметила)