Отзыв:

Яблочки люблю

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкусно

Очень нравятся яблоки и яблочные соки. Пробовала разные яблочные соки, есть несколько предпочтений, одно из них яблочный сок Моя семья. Этот сок имеет очень демократичную, доступную цену и очень удобную, большую упаковку.
Сок яблочный Моя семья прекрасно подходит для праздников, в первую очередь, благодаря своему объему, ну и прекрасному вкусу конечно же. Любят его все члены моей большой семьи и взрослые, и дети!
Хорошее качество за небольшие деньги. Химического ничего при употреблении сока яблочного Моя семья я не чувствую, на вкус он очень приятен, прекрасно утоляет жажду! Аромат тоже настоящий, приятный, сладкий но не приторный.
Сок яблочный Моя семья не содержит вредных добавок, консервантов и красителей, очень напоминает свежевыжатый яблочный сок.
Упаковка яркая, с интересным дизайном прекрасно смотрится на полке и привлекает сразу внимание.
На сок яблочный Моя Семья у меня никогда не было аллергических реакций, могу спокойно рекомендовать его к употреблению. Мне сок яблочный Моя семья очень нравится!